Работа по месту жительства

Уважаемые жители города! Расписание может меняться. Уточняйте о занятиях в секции у спортинструктора Вашего микрорайона по телефону, указанному в расписании.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание

занятий инструкторов по месту жительства микрорайонов № 1–25

в декабре  2019 года

№ МК

ФИО инструктора

 

Наименование группы здоровья

Время проведения

Место проведения

1

Кириченко Любовь Кимовна

т. 8 918 894 37 24

Футбол (подростки)

Воскресенье         17.00 - 18.00

 

Спортивный зал стадиона «Труд»

 

 

Футбол (взрослые)

Воскресенье         18.00 - 19.00

Спортивный зал стадиона «Труд»

 

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Антипова Л.В.

Пятница                  20.30-22.00

Спортивный зал стадиона «Труд»

 

 

Плавание (взрослые)

Отв. Антипова Л.В.

Суббота                  16.00-18.00

МБУ СШОР № 2

города Волгодонска

(ул. Советская, 4)

2

Лысоченко Никита Геннадьевич

8 951 532 07 70

Настольный теннис (подростки)

Вторник                  18.00-19.30

Четверг                   18.00-19.30

Суббота                  17.00-18.30

Малый спортивный зал МБОУ СШ № 7

3

Бирюкова

Лариса Ивановна

8 951 834 74 03

 

ОФП-1 (взрослые)

Отв. Коптева З.П.

Понедельник          08.00-09.00

Среда                      08.00-09.00

Пятница                  08.00-09.00

Сбор у фонтана ПКиО «Победа»

Мини-футбол (дети)

Суббота                  13.00-15.00

Воскресенье           13.00-15.00

 

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Ленина, 53)

Мини-футбол (юноши)

Понедельник        16.00-17.00

Среда                   16.00-17.00

Пятница               16.00-17.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Ленина, 53)

Мини-футбол (дети)

Понедельник       15.00-16.00

Четверг                15.00-16.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Ленина, 53)

 

 

ОФП-2 (взрослые)

Понедельник          18.00-19.00

Четверг                   18.00-19.00

Большой спортивный зал

МБОУ СШ № 7

 

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Арчакова С.В.

Четверг                   19.30-21.00

Спортивный зал ВТММ

(ул. Энтузиастов, 7)

4

Самсонов Анатолий Владимирович

8 918 519 51 29

Каратэ-до (дети)

Отв. Сулейманова Э.М.

Понедельник         19.00- 21.00

Среда                      19.00-21.00

Пятница                 19.00- 21.00

Малый

спортивный зал

МБОУ СШ № 9

 

Волейбол (взрослые)

 

Вторник                  19.00-21.00

Четверг                   19.00-21.00

 

Спортивный зал МБОУ СШ № 9                  

им. И.Ф. Учаева

ОФП (женщины)

Отв. Шиколенко Л.И.

Понедельник          17.00-19.00

Пятница                  17.00-19.00

Танцевальный зал

МБОУ СШ № 9                  им. И.Ф. Учаева

5

Николаев Сергей Владимирович

8 918 531 66 44

Мини-футбол (подростки)

 

Понедельник          15.00-16.30  Среда                      15.00-16.30

 

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

Мини-футбол (взрослые)

Четверг                   20.00-22.00

Воскресенье           20.00-22.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

Волейбол (взрослые)

 

Вторник                  20.00-21.30

Четверг                   20.00-21.30

 

Спортивный зал

МИФИ

Волейбол (взрослые)

Среда                      18.30-20.00

 

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Ленина, 53)

6

Магомедов Расул Магомедович

8 928 629 36 49

                                                     ведется набор в группы

 

 

7

Николаев Денис Сергеевич

8 988 515 12 40

Мини-футбол (взрослые)

 

Понедельник          18.00-20.00

Пятница                  18.00-20.00

Многофункциональная спортивная площадка (ул. Морская, 100)

 

 

Пятиборье (стрельба)

Пятница                  14.00-15.30

Городской

 шахматный клуб

(ул. Ленина, 112)

 

 

Волейбол (взрослые)

Воскресенье           11.00-12.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 18

8

Алипов Армен Романович

8 938 104 07 42

 

Мини-футбол (11-17 лет)

Понедельник         16:00-17:30

Спортивный зал

МБОУ СШ «Центр Образования»

Фитнес (взрослые)

Вторник                 19:00-20:00

Тренажерный зал

МБУ СШОР № 3

города Волгодонска,

(ул. Ленина, д.114)

Игровые виды спорта (мини-футбол, баскетбол, стритбол)

(подростки)

Среда                      17:00-18:30

Спортивный зал

МБОУ СШ «Центр Образования»

 

 

Оздоровительная гимнастика

(женщины)

Понедельник          18.00-19.30

Среда                      18.00-19.30

Пятница                  18.00-19.30

Малый гимнастический зал МБОУ СШ № 5

 

 

Плавание (женщины)

Среда                      10.00-10.45

МБУ СШОР № 3

(ул. Ленина, д.114)

9

Соловьев Дмитрий Владимирович

8 928 753 09 84

Группа здоровья по фитнесу

(взрослые)

Четверг                   19.00-20.00

Тренажерный зал

МБУ СШОР № 3

города Волгодонска,

(ул. Ленина, д.114)

 

 

Каратэ (шотокан)

Отв. Коцуконь Н.Н.

Понедельник          18.30-20.00

Среда                      18.30-20.00

Пятница                  18.30-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 8

10

Киселев Павел Сергеевич

8 928 216 72 85

Игровые виды спорта (дети, юниоры)

 

Воскресенье           11.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 12

 

 

Мини-футбол  (дети, юниоры)

Воскресенье           13.00-14.30  

Футбольное поле Красного Яра

 

 

Баскетбол (юноши)

Воскресенье           09.30-11.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 12

11

Валуева

Юлия

Юрьевна

8 989 620 88 45

Атлетизм (юноши и девушки)

Отв. Валуева Ю.Ю.

Вторник                  17.30-19.00

Среда                      17.30-19.00

 

Тренажерный зал  ВТММ

(ул. Энтузиастов,7)

 

 

Баскетбол (подростки)

 

Пятница                  18.00-19.30

Спортивный зал  ВТММ

(ул. Энтузиастов,7)

 

 

Футбол  (подростки)

Отв. Козлов А.И.

Суббота                  18.00-20.00

Спортивный зал  ВТММ

Энтузиастов,7

 

 

Волейбол  (подростки)

Отв. Бойцова  Н.

Понедельник          20.00-21.30

Среда                      20.00-21.30

Пятница                  20.00-21.30

Спортивный зал  ВТММ

(ул. Энтузиастов,7)

12

Донецкая

Ирина

Юрьевна

8 960 446 62 89

ОФП (женщины)

Вторник                  17.30-18.30

Четверг                   17.30-18.30

Спортивный зал

МБОУ СШ № 11

 

 

Каратэ-до (дети)

Понедельник          19.00-20.30

Среда                      19.00-20.30

Пятница                  19.00-20.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 11

 

 

Баскетбол (дети)

Четверг                   15.00-16.00

Спортивный зал МБОУ СШ № 11

 

 

Волейбол (женщины)

Вторник                  19.30-20.30

Четверг                   19.30-20.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 11

13

Шабалин Василий Павлович

8 988 542 21 93

Каратэ-до (дети)

Отв. Гусейнов К.З.

Понедельник          17.00-19.00

Среда                      17.00-19.00

Пятница                  17.00-19.00

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

 

 

Каратэ-до (подростки)

Отв. Гусейнов К.З.

Понедельник          19.00-20.00

Среда                      19.00-20.00

Пятница                  19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

 

 

Каратэ-до (подростки)

Отв. Гусейнов К.З.

Вторник                  17.00-18.30

Четверг                   17.00-18.30

Суббота                  17.00-18.30

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

 

 

Спортивные игры  (дети, подростки)

Отв. Денисенко М.

Воскресенье           12.00-13.30

Спортивный зал МБОУ СШ № 22

 

 

ОФП (женщины)

Отв. Барканова В.В.

Вторник                  19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ «Юнона»

14

 

Шепелев

Сергей Михайлович

8 928 139 81 43

 

ОФП (взрослые)

Отв. Харитонов С.Ю.

Четверг                   16.00-18.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Тхэ-КВОН-До (дети)

Отв. Орлов М.В.

Вторник                  17.00-18.30

Суббота                  17.00-18.30

Большой спортивный зал

МБОУ СШ № 22

Настольный теннис (дети)

Отв. А.Н. Ахоба

Вторник                  14.00-15.30

Малый

спортивный зал

МБОУ СШ № 22

15

Кирносов Антон Сергеевич

8 928 137 65 60

Группа здоровья по силовым видам спорта (взрослые)

Отв. Гладков Г.Г.,

Еветишин М.А.

Понедельник          20.00-21.00

Среда                      20.00-21.00

Пятница                  20.00-21.00

Спортивный зал общественной приёмной депутата П.П. Горчанюка

(ул.Черникова, 6)

 

 

Футбол (взрослые)

Пятница                  18.00-19.30

Воскресенье           14.00-16.00

Спортивный зал МБОУ Лицей № 24

 

 

Волейбол (взрослые)

Воскресенье           12.30-14.00

Спортивный зал МБОУ Лицей № 24

 

 

Плавание (взрослые)

Воскресенье           09.00-10.00

Бассейн

МБОУ Лицей № 24

 

 

ОФП (взрослые)

Вторник                 19.00-20.30

Четверг                   19.00-20.30

Спортивный зал МБОУ Лицей № 24

16

Долот Юрий Васильевич

8 951 536 76 06

Волейбол (взрослые)

Понедельник          19.30-21.00

Среда                      19.30-21.00

Пятница                  19.30-21.00

Большой

 спортивный зал

МБОУ «Лицей №24

 

 

Футбол (взрослые)

Вторник                  20.00-21.00

Четверг                   20.00-20.30

Большой   

спортивный зал

МБОУ «Лицей №24

 

 

Плавание (взрослые)

Воскресенье           09.00-10.00   

Бассейн МБОУ

«Лицей № 24»

17

Ткаченко Дмитрий Юрьевич

8 908 508 08 96

Флорбол  (дети)

 

Суббота                  19.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 15

 

 

Пилатес (женщины)

Отв. Воловик Т.Г.

Понедельник          16.00-17.00

Пятница                  16.00-17.00

Малый спортивный зал МБОУ СШ № 15

 

 

ОФП (дети)

 

Суббота                  18.00-19.00

Большой спортивный зал МБОУ СШ № 15

18

 

Евсеева Ольга Сергеевна

8 918 546 25 93

ОФП (женщины)

Понедельник          08.00-09.00

Пятница                  08.00-09.00

Суббота                  08.00-09.00

Спортивная

 площадка

(пр. Строителей, 18)

 

 

Волейбол (взрослые)

Пятница                  20.00-22.00

Воскресенье           20.00-22.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 13

19

 

 

 

Полянский Николай    Сергеевич

8 918 597 11 26

 

Оздоровительная (взрослые)

Отв. Булгаков А.И.

Пятница                  07.00-08.00

Суббота                  07.00-08.00

Спортивная площадка МБОУ СШ № 18

Волейбол (взрослые)

Отв. Ребриева А.А.

Среда                      19.00-20.30

Пятница                  19.00-20.30

Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

 

 

Мини-футбол (дети)

Понедельник          15.00-16.00

Пятница                  15.00-16.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

20

Гиргеев Игорь Николаевич

8 918 505 00 87

Футбол (юноши)

Суббота                12.30-13.30

Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

Футбол (взрослые)

 

Воскресенье          19.00.-20.30

ФОК Молодежный

 

 

Футбол (дети)

Суббота                 11.30 -12.30

Спортивный зал

МБОУ СШ № 18

21

 

Водолазова Светлана Викторовна

8 989 616 87 02

Игровые виды спорта (подростки)

Суббота                  10.00-11.00

Большой спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»

Игровые виды спорта (дети)

Суббота                  08.30-10.50

Большой спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»

 

 

ОФП (женщины)

Отв. Лихолетова М.В.

Вторник                 19.00-20.00

Четверг                  19.00-20.00

Малый спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»

 

 

Игровые виды спорта (взрослые)

Четверг                   20.10-22.00

Воскресенье           20.10-22.00

Спортивный зал

 МБОУ «Лицей Политэк»

 

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Заговорина Г.П.

Вторник                  20.10-22.00

Суббота                  17.00-19.00

Спортивный зал МБОУ «Лицей Политэк»

22

Яндин Виталий Сергеевич

8 960 442 64 41

Настольный теннис (дети)

Вторник                  14.00-15.00

Спортивный зал МБОУ            «Гимназия Шанс»

Настольный теннис (подростки)

Пятница                  14.00-15.00

Спортивный зал МБОУ            «Гимназия Шанс»

23

Милостинский Алексей Александрович

8 919 889 91 89

Баскетбол (взрослые)

Отв. Тартанов А.

Среда                      20.00-21.00

Воскресенье           18.00-19.00

Спортивный зал

 МБОУ «Лицей Политэк»

 

 

Волейбол (взрослые)

Отв. Мергасов А.

Среда                      21.00-22.00

Воскресенье          19.00-20.30

Спортивный зал

 МБОУ «Лицей Политэк»

 

 

Атлетизм (все желающие)

 

Среда                      18.30-20.00

Пятница                 18.30-20.00

Тренажерный зал

ВТИТБиД

24

Демьяненко Ирина Павловна

8 961 415 57 26

Футбол (взрослые)

Отв. Поркин Д.Ю.

Воскресенье           10.00-12.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

Каратэ-до (дети)

Отв. Бутова Е.В.

Понедельник         18.00-20.00

Среда                      18.00-20.00

Пятница                  18.00-20.00

Спортивный зал

МБОУ СШ № 21

 

 

Плавание (взрослые)

Отв. Афанасьев Ю.А.

Понедельник          18.30-19.20

Бассейн

МБОУ СШ № 21

   

    25

Бахиркина Маргарита Вячеславовна

8 918 588 26 97

Плавание (женщины)

Понедельник          18.30-19.15

Бассейн

МБОУ СШ № 21

 

 

ведется набор в группы

Старший инструктор-методист                                                                                 Ю.В. Сивашова  (тел. 8-988-564-70-30) 

 

Количество просмотров: 5810